Unser Team – engagiert, professionell und gerne für Sie da

Wir verstehen uns als Ihre Problemlöser.

Mit über 30-jähriger Erfahrung und hoher Leistungsfähigkeit u.a. im Rahmen der Sorma-Gruppe sind wir in der Lage, Ihnen in Sachen Verpackungs- und Anlagentechnik jede gewünschte Variante anzubieten.

Unser motiviertes, mehr als 25-köpfiges Team, deckt vom Konzept über die Montage bis zum Kundendienst alles ab. In jeder Phase des Projekts stehen Ihnen feste Ansprechpartner zur Verfügung.


Geschäftsleitung

Kerstin Linkemeyer

Tel. 05407 – 81665-12
Fax 05407 – 81665-20

k.linkemeyer@remove-this.mh-va.de

Michael Hörnschemeyer

Tel. 05407 – 81665-11
Fax 05407 – 81665-20
Mobil 0171 – 4755944

m.hoernschemeyer@remove-this.mh-va.de


Konstruktionsleitung

Christian Kluck

Tel. 05407 – 81665-37

c.kluck@remove-this.mh-va.de

Fertigungsleitung

Christian Kaiser

Tel. 05407 – 81665-65
Mobil 0170 – 8586586
c.kaiser@remove-this.mh-va.de 


Einkaufsleitung / Ersatzteilverkauf

Michael Schmiddem

Tel. 05407 – 81665-52
Fax 05407 – 81665-20
Mobil 0171 – 4755945

m.schmiddem@remove-this.mh-va.de 

Elektrosteuerung / Kundendienst

Max Leder

Tel. 05407 – 81665-51
Fax 05407 – 81665-50
Mobil 0160 – 4776339

m.leder@remove-this.mh-va.de


Planung / Konstruktion / Verkauf

Robbi Böttcher

Tel. 05407 – 81665-32

r.boettcher@mh-va.de

Heike Buchwald

Tel. 05407 – 81665-34

h.buchwald@remove-this.mh-va.de

Christine Bußmann

Tel. 05407 – 81665-39

c.bussmann@remove-this.mh-va.de

Simon Hovekamp

Tel. 05407 - 81665-40

s.hovekamp@remove-this.mh-va.de 

Hanspeter Schmill

Mobil 0151 – 12245567

h.schmill@remove-this.sbsorma.de


Kundendienst / Produktion

Michael Boberg

Tel. 05407 – 81665-53
Mobil 0151 – 70401082

Heinrich Hörnschemeyer

Tel. 05407 – 81665-53
Mobil 0151 – 57617363

Heinz Knostmann

Tel. 05407 – 81665-53
Mobil 0171 – 4755943

Georg Wist

Tel. 05407 – 81665-53

Zurück zum Seitenanfang