Zum Inhalt springen

Sie sind hier:


Unser Team – engagiert, professionell und gerne für Sie da

Wir verstehen uns als Ihre Problemlöser.

Mit über 30-jähriger Erfahrung und hoher Leistungsfähigkeit u.a. im Rahmen der Sorma-Gruppe sind wir in der Lage, Ihnen in Sachen Verpackungs- und Anlagentechnik jede gewünschte Variante anzubieten.

Unser motiviertes, mehr als 30-köpfiges Team, deckt vom Konzept über die Montage bis zum Kundendienst alles ab. In jeder Phase des Projekts stehen Ihnen feste Ansprechpartner zur Verfügung.


Geschäftsleitung

Kerstin Linkemeyer

Tel. 05407 – 81665-12
Fax 05407 – 81665-20

k.linkemeyer@remove-this.mh-va.de

Michael Hörnschemeyer

Tel. 05407 – 81665-11
Fax 05407 – 81665-20
Mobil 0171 – 4755944

m.hoernschemeyer@remove-this.mh-va.de


Fertigungsleitung

Christian Kaiser

Tel. 05407 – 81665-53
Mobil 0170 – 8586586

c.kaiser@remove-this.mh-va.de 


Einkaufsleitung / Ersatzteilverkauf

Michael Schmiddem

Tel. 05407 – 81665-52
Fax 05407 – 81665-20
Mobil 0171 – 4755945

m.schmiddem@remove-this.mh-va.de 

Elektrosteuerung / Kundendienst

Max Leder

Tel. 05407 – 81665-51
Fax 05407 – 81665-50
Mobil 0160 – 4776339

m.leder@remove-this.mh-va.de


Planung/Konstruktion/Verkauf

Projektleitung

Simon Hovekamp

Tel. 05407 - 81665-40

Mobil 0171 - 5755934

s.hovekamp@remove-this.mh-va.de 

 

Ludwig Uhlenkamp

Tel. 05407-81665-33

Mobil 0171 - 4755935

l.uhlenkamp@remove-this.mh-va.de


Planung

Benedikt Terwort

Tel. 05407 – 81665-38

b.terwort@remove-this.mh-va.de

 

 

 

Christine Bußmann

Tel. 05407 – 81665-39

c.bussmann@remove-this.mh-va.de

 

Christian Rudolph

Tel. 05407 - 81665-30

c.rudolph@remove-this.mh-va.de


Konstruktion

Robbi Böttcher

Tel. 05407 – 81665-32

r.boettcher@remove-this.mh-va.de

Vladmir Schlei

Tel. 05407-81665-31

projektierung@remove-this.mh-va.de

 

Heike Buchwald

Tel. 05407 – 81665-34

h.buchwald@remove-this.mh-va.de

Frank Perick

Tel. 05407-81665-36

f.perick@remove-this.mh-va.de

 


Kundendienst / Produktion

Michael Boberg

Tel. 05407 – 81665-53
Mobil 0151 – 70401082

Heinrich Hörnschemeyer

Tel. 05407 – 81665-53
Mobil 0151 – 57617363

 

Heinz Knostmann

Tel. 05407 – 81665-53
Mobil 0171 – 4755943

 

Georg Wist

Tel. 05407 – 81665-53

 

Michael Bork

Tel. 05407 - 81665-53

Zurück zum Seitenanfang